3 Quartos Bahia De Todos Os Santos
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Playa privada Playa |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situado en el barrio Barra, a 3 km de la Biblioteca Pública del Estado de Bahía, el apartamento 3 Quartos Bahia De Todos Os Santos Salvador de Bahía tiene capacidad para 7 huéspedes. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.
Este apartamento está situado muy cerca del Faro de la Barra. El apartamento 3 Quartos Bahia De Todos Os Santos está cerca del Fuerte de Santo Antonio da Barra y Museo Náutico de Bahía, que se sitúa a unos 5 minutos a pie. El Espaço Carybé de Artes está a tan solo 1 km.
Los huéspedes encontrarán 2 cuartos de baño en el apartamento.
Los huéspedes tienen la oportunidad de preparar la comida en una cocina totalmente equipada. La parada de autobús Miguel Burnier se encuentra a unos 10 minutos a pie.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada/ salida privado
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
- Vestuario
- Ascensor
- Extintores
Actividades de ocio
- Playa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento 3 Quartos Bahia De Todos Os Santos?
El Faro de la Barra y también la Praia Lagamar están entre los lugares de interés que hay cerca del apartamento 3 Quartos Bahia De Todos Os Santos. - ❓
¿El apartamento 3 Quartos Bahia De Todos Os Santos dispone de una cocina?
Sí, el apartamento 3 Quartos Bahia De Todos Os Santos dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el apartamento 3 Quartos Bahia De Todos Os Santos?
El apartamento 3 Quartos Bahia De Todos Os Santos tiene capacidad para alojar hasta 7 huéspedes. - ❓
¿Hay servicio de lavandería en el apartamento?
Ciertamente, hay una lavadora proporcionada en el apartamento.